Пятница, 12.10.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 12.10.2018

Архив публикаций

Правила противопожарного режима
Правила противопожарного режима: изменения ППР в 2023 году

Изменения в ППР в 2023 году: когда утверждены и вступили в силу. В чем состоят новые требования к объектам транспортной инфраструктуры и сельского хозяйства: анализ по пунктам. Как соблюдать требования ППР: советы эксперта.

Доставка товаров из США в Россию
Как можно доставить товары из США в Россию: состав и стоимость услуг мейлфорвардеров

Доставка товаров в Россию из Америки: состав и стоимость услуг мейлфорвардера. Онлайн-шопинг экономит наше время и деньги. Но иногда доставка товаров из США в Россию связана с определенными трудностями. Расскажем, как можно их избежать.

МТТ
ОАО МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком): возможности и услуги оператора

МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком): возможности и услуги оператора. Независимо от масштаба и рода деятельности компании, руководитель встает перед выбором провайдера телекоммуникационных услуг. Расскажем, почему MTT — оптимальное решение.

НоваПродукт
НоваПродукт АГ: интервью с создательницей бренда здорового питания Bionova

Интервью с основательницей бренда «Бионова» Александрой Гудимовой. В чем особенность продуктов Bionova? Как родилась идея создания бренда? С какими трудностями приходится сталкиваться в работе? Можно ли совмещать бизнес с семьей и спортом?

Клиника Вектор
Клиника Вектор на Крупской: специалисты, услуги и ценовая политика медцентра

Каким критериям должны отвечать современные клиники лазерной косметологии и могут ли их услуги быть доступными по цене? Ответы на эти вопросы на примере медицинского центра Вектор — в нашем обзоре.

Где купить детскую коляску
Где купить детскую коляску? Обзор интернет-магазинов

Где купить детскую коляску? Все чаще родители отвечают на этот вопрос однозначно – в интернет-магазине. Для этого есть свои причины. Рассмотрим популярные интернет-магазины детских колясок. Выделим их плюсы и минусы.

Цены на детские коляски
Цены на детские коляски: классы и лучшие производители

Детская коляска должна быть удобной, а многим семьям важна еще и стоимость изделия. Сегодня на рынке представлены недорогие коляски, модели миддл- и премиум-классов. Чем они отличаются друг от друга и как найти оптимальное сочетание цены и качества?

Как правильно выбрать коляску
Выбираем коляску для ребенка: виды детских колясок и основные аспекты выбора

Все мамы стараются обеспечить малышу максимальный комфорт с первых дней жизни. Поэтому очень большое значение приобретает выбор коляски. В этой статье вы найдете советы опытных мам о том, как выбрать самую лучшую коляску для ребенка.

Лучшие детские коляски
Лучшие детские коляски. Обзор популярных фирм-производителей

Как выбрать лучшую коляску для ребенка? Полезные рекомендации для родителей по выбору колясок, виды колясок и их функциональность. Сравнение брендов, рейтинг лучших производителей детских колясок, основные характеристики продукции.

Охрана труда при работе на высоте
Охрана труда при работе на высоте: правила, требования и обучение

Работа на высоте всегда рискованна. Для того чтобы свести риск к минимуму, нужно соблюдать все меры безопасности и требования охраны труда при работе на высоте. Правила прописаны в соответствующих нормативных документах.

Стоимость перевозки грузов из Китая
Стоимость перевозки грузов из Китая: как быстро и дешево доставить груз

Особенности транспортной логистики между Поднебесной и Россией. Как разобраться в тонкостях грузоперевозок из Китая в нашу страну? Изучаем маршруты и сроки, сравниваем преимущества, выбираем виды транспорта и оптимальные схемы доставки товаров.

Доставка грузов из Китая в Россию
Доставка грузов из Китая в Россию: как оптимизировать процесс

Доставка и таможенное оформление грузов из Китая — увлекательно, только если за дело берутся профессионалы, индивидуально подходящие к выполнению любого заказа. Транспорт, маршрут и стоимость перевозки зависят от специфики груза и объема партии.

Видеонаблюдение своими руками
Видеонаблюдение своими руками: этапы монтажа и настройка оборудования

Организация видеонаблюдения в квартире или на даче собственными руками — это возможность сэкономить. Однако для этого нужно суметь грамотно спроектировать, подобрать компоненты и установить систему видеонаблюдения.

Какую камеру выбрать для видеонаблюдения
Какую камеру выбрать для видеонаблюдения?

Выбор камеры для видеонаблюдения определяется условиями использования оборудования и требуемым качеством сигнала. В настоящее время на рынке представлены внутренние и уличные камеры по цене от 1000 рублей.

Готовые комплекты видеонаблюдения
Готовые комплекты видеонаблюдения: характеристики и цены

Чтобы усилить безопасность квартиры, коттеджа или дачи, можно купить готовый комплект видеонаблюдения с 2 или 4 камерами для улицы или дома. Цены на готовые решения весьма приемлемы и находятся в диапазоне от 8000 до 20 000 рублей.

Камеры видеонаблюдения
Камеры видеонаблюдения: виды и цены

При покупке систем видеонаблюдения важно не только правильно выбрать все элементы электроники, грамотно их подключить, но и предусмотреть возможность масштабирования систем безопасности, замены устаревших камер на новые.

Удаленное видеонаблюдение
Как организовать видеонаблюдение в офисе и на производстве с просмотром через Интернет?

Удаленное видеонаблюдение в офисе, на производстве, в розничной торговле, на объектах строительства и частной недвижимости становится не только вопросом обеспечения безопасности, но и методом решения бизнес-задач.

Симптомы и признаки псориаза
Псориаз: симптомы и признаки заболевания

Псориаз: симптомы и признаки заболевания. Людей, страдающих псориазом, в мире более 3%. Псориаз проявляется кожным зудом, покраснениям и шелушениям некоторых участков кожи, но это лишь вершина айсберга.

Аппаратная косметология в Москве
Аппаратная косметология в Москве: в какой центр обратиться?

Совсем недавно для решения проблем с внешностью применялись методы пластической хирургии и болезненные ручные методы. Сегодня во многих ситуациях можно обойтись без хирургического вмешательства благодаря аппаратной косметологии. Чем отличаются современные методы и как выбрать центр аппаратной косметологии в Москве?

Лифтинг лица
Как выполняются процедуры лифтинга лица

Появились морщины? Задумались о подтяжке лица? Узнайте о том, какие существуют виды современные лифтинга, чем они отличаются и каких результатов можно добиться при помощи современных омолаживающих технологий.

Это интересно