Четверг, 29.06.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 29.06.2017

Архив публикаций

Рейтинг фильтров для очистки воды
Рейтинг фильтров для воды под мойку: обзор решений разных производителей

В статье представлено описание популярных моделей фильтров проточного типа разных производителей и составлен рейтинг на основе показателей эргономичности, срока службы, стоимости и цены литра чистой воды.

Обучение в Англии
Обучение в Англии: где получить среднее и высшее образование?

Среднее и высшее образование, полученное в Англии, престижно и востребовано. Несмотря на солидную стоимость, на учебу в британские школы и вузы ежегодно приезжают сотни тысяч иностранцев, в том числе россиян.

Regenbogen
Regenbogen («Регенбоген»): бренды, качество светильников и магазины

Светильники Regenbogen (Регенбоген): история бренда, качество продукции и магазины. Освещение — одна из самых важных деталей интерьера. Свет создает настроение и особую атмосферу, подчеркивает особенности архитектуры и декора помещения.

Уличные светильники
Уличные светильники: стоимость и виды

Уличные светильники способны преобразить загородный дом и приусадебный участок. Виды и технологии уличных светильников. Как правильно выбрать уличные светильники и на что обратить внимание. Сколько стоит такая техника.

Препараты при онкологии
Препараты при онкологии: виды, показания и эффективность средств

Препараты при онкологии: виды, показания и эффективность средств. Единого лекарства против рака пока нет, но комбинация препаратов позволяет добиться торможения роста опухоли, снятия болевого синдрома и общего улучшения состояния пациента.

Анализ на брюшной тиф
Анализ на брюшной тиф: симптоматика, виды и стоимость анализов

Анализ на брюшной тиф: симптоматика, виды и стоимость анализов. Множество опасных болезней, таких как холера и оспа, сегодня почти не встречаются. Брюшной тиф тоже почти побежден. Но не полностью. Где и как сдать анализ на брюшной тиф?

Диагностика и обследование сосудов
Диагностика состояния и обследование сосудов головы, сердца, шеи и ног: методики исследований

Статья рассказывает о методах диагностики сосудов головы, шеи, сердца и нижних конечностей, а также отвечает на вопросы, в каких случаях показано обследование сосудов, к каким врачам следует обращаться.

Гематоген
Гематоген: состав, полезные свойства, показания к применению

Гематоген: состав, свойства, показания и рекомендации по применению. Из чего состоит гематоген, насколько он эффективен, в чем польза пищевой добавки, может ли она навредить здоровью и как правильно принимать гематоген?

Моделирующий массаж
Моделирующий массаж лица и тела: техники выполнения, эффективность и стоимость

Моделирующий массаж лица и тела: техники выполнения, эффективность и стоимость. Моделирующий массаж позволяет справиться с несовершенствами, не прибегая к инъекционной косметологии, пластической хирургии и другим малоприятным процедурам.

Гемоглобин у детей
Гемоглобин у детей: норма содержания в крови, причины отклонений

Определение нормы гемоглобина в крови у детей по возрасту. Возможные причины высокого и низкого гемоглобина у детей, симптомы и последствия. Профилактика анемии у детей: от коррекции питания до приема БАДов.

Мягкая кровля
Мягкая кровля: технология, монтаж, стоимость и выбор производителя

Мягкая кровля – хороший выбор для проекта загородного дома или коттеджа. Это недорогой материал с высокими техническими показателями, который достаточно просто монтировать и не требует особого ухода.

Ремонт кровли
Ремонт кровли: обследование, ревизия и техническое обслуживание

Кровля любого здания подвергается атмосферным воздействиям, что зачастую вызывает коррозионные и механические повреждения. Регулярные обследование, ревизия и техобслуживание кровли помогут значительно отсрочить капитальный ремонт.

Энурез
Энурез. Причины появления, виды, средства гигиены и методы лечения

Энурез – это болезнь, от которой многие люди, перешагнув преграду ложной стеснительности, успешно излечиваются. Для этого необходимо обратиться к врачу, чтобы выяснить причину энуреза и подобрать лечение.

Урологические прокладки для женщин
Урологические прокладки для женщин: как выбрать и где купить?

Недержание мочи или инконтиненция–распространенное явление среди женщин, причем, не только у дам почтенного возраста, но и среди молодых особ, например в период беременности и после родов. В зависимости от первопричины и степени тяжести, этот недуг излечим, однако он в любом случае доставляет массу неприятностей и вызывает дискомфорт. В решении этой деликатной проблемы помогут урологические прокладки для женщин.

Прокладки послеродовые
Какие послеродовые прокладки лучше?

Восстановление после родов – длительный и сложный процесс, связанный с колоссальными физиологическими изменениями, которые претерпел организм женщины во время беременности и в процессе родов. В первый месяц послеродового периода каждая женщина сталкивается с таким явлением, как лохии – обильные кровянистые выделения. Чтобы чувствовать себя комфортно и снизить риск инфекции, лучше использовать стерильные послеродовые прокладки.

Это интересно