Среда, 19.09.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 19.09.2018

Архив публикаций

Подбор нового авто
Подбор нового авто по параметрам и марке: как выбрать хорошее авто

Перечень наиболее оптимальных моделей автомобилей 2020 года в разных категориях, описание, отличительные черты и преимущества некоторых из них. Информация о сервисе AutoSpot – что это такое, его функции и преимущества.

Мультипекарь REDMOND
Мультипекарь REDMOND: на что он способен и сколько стоит?

В чем уникальность мультипекаря «Редмонд»? Принципы работы устройства, подробное описание и рецепты для приготовления блюд, а также ответ на вопрос, где купить мини-пекарню REDMOND — обо всем этом читайте в статье.

Системы безопасности
Современные охранные системы для дома: на что способны технологии 21 века

Системы безопасности для дома: их виды и возможности, задачи и функции, основные элементы в их составе. Что такое концепция «Умный дом». Можно ли обеспечить безопасность жилища быстро и недорого — консультация эксперта.

Магазин 01
Магазин 01: миссия, услуги, продукция и ценовая политика компании

Торговая сеть пожарной безопасности «Магазин 01»: миссия, услуги, продукция и ценовая политика компании. «Магазин 01» — проект НПО «Пульс», которая уже 23 года внедряет комплексные решения для обеспечения пожарной безопасности.

Миома матки
Миома матки: симптомы и причины возникновения

Миома — это доброкачественная опухоль матки. Она развивается бессимптомно, что создает трудности в диагностике. В статье перечислены признаки, указывающие на миому, и методы обнаружения патологии.

Подтяжка лица
Подтяжка лица: виды, методы и базовые рекомендации

Подтяжка лица: виды, методы и базовые рекомендации. Кому подойдет эта процедура, возможна ли безоперационная подтяжка лица и какого результата стоит ждать от фейс-лифтинга? Сколько стоит данная процедура?

Лучший лифтинг
Какие лифтинг-процедуры лучше?

Существует много современных лифтинг-процедур, не требующих серьезного хирургического вмешательства. Как выбрать идеальный лифтинг и чем процедуры отличаются друг от друга? В статье приведен обзор методов лифтинга с оценкой их эффекта и ценой.

Лечение диареи у взрослых
Лечение диареи у взрослых: можно ли вылечить в домашних условиях?

Диарея, ее причины и факторы риска. Почему возникает диарея в путешествиях. Какие препараты используются для лечения диареи, правильный питьевой режим при диарее. На что обратить внимание при выборе препарата от диареи в аптечку.

Диарея
Причины развития диареи и основные принципы диетотерапии в ходе лечения

Причины развития диареи у взрослых и детей. Первая помощь при диарее. Чем лечить диарею и какие препараты использовать? Что рекомендуется есть и пить при диарее, какие препараты принимать и как быстро начинать лечение.

Лечение поноса у взрослых
Понос у взрослых: как вылечить в домашних условиях

Жидкий и частый стул можно нормализовать в домашних условиях. Но какие средства для лечения поноса можно использовать? О возможных последствиях поноса у взрослого и методах борьбы с недугом — читайте в нашей статье.

Средства от поноса
Средства от поноса: какие народные и аптечные лекарства помогут остановить понос

По каким причинам возникает и чем грозит жидкий стул? Можно ли вылечить диарею самостоятельно? Какие меры против поноса следует предпринять и какое средство от поноса для взрослых самое эффективное? О мерах против диареи — читайте в нашем обзоре.

Это интересно