Пятница, 30.09.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 30.09.2016

Архив публикаций

Доходные дома в Германии
Сколько стоит доходный дом в Германии и выгодна ли покупка в инвестиционных целях?

Германия — лидер в Европе по инвестиционным вложениям в недвижимость. Доходность от аренды достигает 12%. В нашем обзоре — нюансы покупки и сдачи в аренду доходных домов в Германии, а также разброс цен по федеральным землям.

Винипласт
Винипласт: технические характеристики, применение и стоимость материала

Среди современных строительных и отделочных материалов немало различных видов пластика. Об одном из них — винипласте — мы расскажем в данной статье. Винипласт: технические характеристики, применение и стоимость материала.

Полиуретан
Листовой термопластичный полиуретан: характеристики, применение и цены

Где купить полиуретан в листах или стержнях? Характеристики и виды полиуретана, сферы применения. Цены на жидкий, вспененный и листовой полиуретан. Выбор производителя или продавца ПУ. Обо всем этом — читайте в нашем обзоре.

Рекламная кампания в Интернете
Рекламные кампании в Интернете. Как сделать онлайн-маркетинг и PR эффективным?

Реклама в Интернете дает возможность мелким и крупным фирмам существенно повышать объемы продаж своих товаров и услуг. Залогом успеха является грамотное проведение PR-кампании, предусматривающее правильный выбор инструментов и партнерских площадок.

Продвижение сайта
Продвижение сайта в поисковых системах: методы и технологии

Продвижение сайта в сети Интернет – один из самых эффективных способов привлечения клиентов. Мы разберем методы и способы поискового продвижения, а также самые популярные виды интернет-рекламы и их особенности.

Анализ сайта
Анализ сайта. Как он проводится и какие задачи решает?

Для многих современных компаний собственный сайт в Интернете – основная площадка для привлечения клиентов и организации продаж. Чтобы узнать, почему падает посещаемость, уменьшается тИЦ и снижаются позиции в поиске – нужно провести анализ сайта.

Как повысить продажи через Интернет
Как повысить продажи через Интернет: инструменты, методы, метрики

Продажи товаров через интернет-магазин легко можно оценить с помощью нескольких простых показателей, доступных пониманию любого пользователя. Однако выстроить грамотную маркетинговую стратегию для продвижения в Интернете может только специалист.

Обратный звонок
Обратный звонок с сайта: какую систему установить и сколько стоит услуга?

Узнайте о сервисе callback, обеспечивающем возможность обратного звонка с сайта. Какие провайдеры предлагают системы для callback, какой дополнительный функционал они могут предложить и по какой стоимости?

Доставка грузов из Европы
Доставка сборных грузов из Европы в Россию: тонкости процесса

Как доставить партию груза из Европы в Россию в заданный срок и по оптимальной цене — принципиальный вопрос для новых участников ВЭД. Им на помощь приходят логистические компании широкого профиля, владеющие отлаженными технологиями такой доставки.

Умягчение воды
Умягчение воды в частном доме: зачем оно нужно и как решить задачу

Системы умягчения воды основаны на добавлении реагентов или проведении физико-химических реакций. В статье — оценка популярных методов обработки питьевой воды и описание разных типов фильтров для коттеджей.

Очистка воды в загородном доме
Очистка воды в загородном доме: эффективные системы и аспекты выбора

Очистка воды в частном доме — необходимость, поскольку вода из скважин может содержать много вредных примесей: от сероводорода до солей жесткости и тяжелых металлов. Рассмотрим эффективные системы фильтрации и аспекты их выбора.

Ювелирный магазин SUNLIGHT
Ювелирный магазин Sunlight: обзор коллекций

Ювелирный магазин SUNLIGHT: обзор коллекций. Ювелирные украшения — это аксессуары, которые создают стиль. Если вы ищете что-то неповторимое и особенное, загляните в один из магазинов сети Sunlight.

Это интересно