Среда, 06.02.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 06.02.2019

Архив публикаций

Угольные грили-барбекю
Как выбирать и где купить грили-барбекю для дачи?

Угольный гриль-барбекю: великолепная альтернатива мангалов, или просто «мастхэв». Какие бывают грили: типы, форма, материал изготовления. Нюансы выбора гриля-барбекю: на что именно нужно обратить внимание, чтобы купить качественный гриль.

Грили Kamado
Грили Kamado Joe®: преимущества керамических грилей

Что такое угольный гриль и в чем его преимущества перед мангалом. Угольные грили Kamado Joe®, их устройство и дополнительные аксессуары. От чего зависит стоимость грилей Kamado Joe®: модели, комплектация, размеры. Где купить угольный гриль?

Загрязнение мирового океана
Загрязнение Мирового океана: решение экологических проблем

Причины и последствия загрязнения Мирового океана: решение экологических проблем. Загрязнение Мирового океана стало одной из самых серьезных экологических проблем современности. Почему это происходит и можно ли остановить процесс?

Лучшая имплантация зубов
Где и как лучше сделать имплантацию зубов в Москве?

Имплантация зубов — лучший способ восстановить не только внешний вид зубного ряда, но и нормальную жевательную нагрузку. Какие существуют виды и особенности этой процедуры, рассказывается в нашем обзоре.

Одномоментная имплантация зубов
Одномоментная имплантация зубов: особенности процедуры, преимущества и недостатки имплантации

Экспресс-имплантация зубов и особенности ее применения. В чем преимущество одноэтапной имплантации перед двухэтапной, какие могут быть противопоказания, сколько стоит полное восстановление зубов и как выбрать клинику.

Цены на имплантацию зубов
Цены на имплантацию зубов «под ключ» в московских стоматологических клиниках

Возможно ли провести имплантацию зубов за один день и каковы цены на подобные стоматологические процедуры? Всем ли доступны услуги имплантологов и на чем можно сэкономить? Мы собрали информацию для наших читателей в один обзор.

Виды имплантации зубов
Виды имплантации: какие существуют типы зубных имплантатов и методы дентальной имплантации

Из чего состоит искусственный зуб и каким образом его ставят? Когда требуется процедура имплантации и какие виды протезирования возможны при полном или частичном отсутствии зубов? Ответы — в нашем кратком обзоре.

Здоровые волосы
Здоровые волосы: как сделать волосы красивыми и какие витамины в этом помогут

Причины проблем с волосами, как сделать волосы красивыми. Различные способы ухода за волосами, советы в данных вопросах. Преимущества витаминно-минерального комплекса «Компливит® Формула роста волос» как совокупного решения данной проблемы.

Укрепление волос
Укрепление волос: средства, витамины и домашние маски

Что делать, если волосы выпадают. Почему происходит ослабление волос и как их укрепить. Домашние маски, аптечные шампуни и сыворотки, специальное питание при выпадении волос. Как выбрать витамины для волос и защитить себя от облысения.

Запор у ребенка
Запор у ребенка: симптомы, способы прекращения

Запор у ребенка, его причины, способы прекращения состояния. В данной статье мы собрали материал для мам, из которого они смогут узнать все о причинах, признаках и методах безопасного лечения запора у детей.

IBM Connections
IBM Connections: обзор функций и возможностей

IBM Connections — социальная сеть для бизнеса от IBM: преимущества и недостатки. Возможности и функционал: какие задачи способна решать интрасеть и с помощью каких функций. LOQUI BUSINESS — российская альтернатива IBM Connections.

Sharepoint
SharePoint: что это, каков функционал корпоративного портала, есть ли альтернатива?

Статья расскажет о том, что такое Microsoft Sharepoint и как использовать его возможности для решения бизнес-задач. Что входит в коллекцию MS Sharepoint? Для чего нужен корпоративный портал Sharepoint, в чем его плюсы и минусы?

Лучшая стяжка пола
Лучшая стяжка пола: какой метод выбрать?

Стяжка — это прослойка между основанием пола и напольным покрытием. Существуют разные технологии укладки, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы. Наиболее современной является полусухая стяжка, но изготавливать ее должны специалисты.

Увлажнители воздуха для квартиры
Увлажнитель воздуха для квартиры: для чего он нужен и как выбрать лучший?

Выбираем увлажнитель воздуха для дома: принцип действия, технические и функциональные характеристики, дополнительные возможности, цены. Советы по выбору увлажнителя воздуха и бренда компании-производителя.

Мощность всасывания пылесоса
Как рассчитывается мощность всасывания пылесоса и нужно ли учитывать этот параметр при выборе устройства?

Приобретая пылесос, полезно знать, что означают заявленные параметры мощности и как сделать выбор по мощности всасывания. Пылесосы известных брендов обеспечивают оптимальное соотношение потребляемой и полезной мощностей.

Характеристики пылесосов
Как выбрать хороший пылесос по его техническим характеристикам?

Новые технологии позволяют решить типичные проблемы пылесосов разных видов. Интересуйтесь новинками, сравнивайте технические характеристики – и вы сможете выбрать хороший пылесос для дома, который идеально подойдет именно вам.

Вертикальные пылесосы
Беспроводные и проводные вертикальные пылесосы: какой лучше?

Вертикальные пылесосы набирают все большую популярность среди российских покупателей. Какой вертикальный пылесос выбрать: проводной или беспроводной? У каждого вида есть свои преимущества и недостатки. Поговорим о них детально в этой статье.

Газовый гриль
Газовый гриль: преимущества, особенности выбора и стоимость

Главное в барбекю – не выбор продуктов, не маринады и соусы, а сам мангал. Традиционный гриль работает на угле, но в последнее время широкое распространение получили газовые грили – чистая, экономичная и удобная альтернатива привычным мангалам.

Угольный гриль
Как выбрать лучший угольный гриль по цене-качеству?

Угольные грили – прекрасное приспособление для приготовления вкусной еды. Выбор гриля нужно осуществлять с учетом многих факторов: материала, размера, удобства в использовании. Покупать грилевые установки нужно у официальных дилеров.

Повышение потенции у мужчин
Повышение потенции у мужчин: различные способы и средства

Повысить потенцию в 60 лет и вылечить эректильную дисфункцию раз и навсегда — реально. Узнайте о работающих методах восстановления мужской функции без лекарств и операции, а также о том, в какую клинику стоит обратиться с такой интимной проблемой.

Лечение импотенции
Лечение импотенции у мужчин: методы терапии эректильной дисфункции

Что делать, если появились симптомы импотенции? Не терять времени на самолечение и обратиться за помощью к врачу-андрологу. Узнайте, какие современные методы наиболее эффективны в борьбе с эректильной дисфункцией.

Как лечить артрит
Лечение артрита: классические и альтернативные методы

Лечение артрита любой локализации – коленного сустава или пальцев рук – процесс комплексный, длительный и системный. Прогноз излечения зависит от многих факторов, в том числе от способов (методов) лечения артрита, своевременной и правильной диагностики.

Реструктуризация ипотеки
Реструктуризация ипотеки: что и как можно сделать?

Снижение зарплаты, потеря работы, ухудшение здоровья, колебания курса валют – никто не застрахован от неприятностей. Что делать, если обстоятельства не позволяют выплачивать кредит на прежних условиях? В этом случае поможет реструктуризация ипотеки.

Взаимозачет квартиры
Чем взаимозачет квартиры отличается от обмена и в чем особенности процедуры?

Взаимозачет квартиры. Особенности процедуры и преимущества. Процесс продажи старой квартиры и покупки новой – долгий и хлопотный. Его может значительно ускорить покупка квартиры взаимозачетом – простая схема, позволяющая обменять свое жилье на квартиру в новом доме.

Квартиры в ипотеку в Москве
Покупаем квартиру по ипотеке в Москве: порядок и условия

Покупка квартиры в ипотеку становится все реальней для российских граждан. Программы государственной поддержки, гибкая политика банков, рост доходов населения способствуют этому. Даже дорогостоящее московское жилье стало проще приобрести через ипотеку.

Как продать элитную квартиру
Как продать элитную квартиру в Москве: советы экспертов

Как продать элитную квартиру в Москве быстро и без проблем? В статье — семь простых шагов к выгодной сделке. Обычно продажа элитной недвижимости сопряжена с хлопотами и рисками, но выбор правильного агентства недвижимости сведет их к минимуму.

Обмен квартиры с доплатой
Обмен квартиры с доплатой: что можно получить и сколько нужно доплатить в Москве?

Обмен квартиры с доплатой в Москве может быть весьма успешной сделкой, если доверить его профессиональному риэлтерскому агентству. Агентство недвижимости обязательно проверит юридическую чистоту квартиры

Косметология и пластическая хирургия
Косметология и пластическая хирургия: рейтинг клиник и стоимость услуг

От правильности выбора клиники пластической хирургии зависит не только результат операции с точки зрения эстетики, но и ваше здоровье. В данной статье мы расскажем, как выбрать центр косметологии и пластической хирургии.

Застройщики Кипра
Застройщики Кипра: обзор жилых и коммерческих проектов

Элитная жилая и коммерческая недвижимость Кипра – это яркие, поражающие воображение проекты, обычно расположенные на первых береговых линиях. Приобрести жилье стоимостью от €300 000 – простой способ получить ВНЖ на Кипре.

Доходность ПИФов
Паевые инвестиционные фонды (ПИФы): доходность и риски

ПИФы - один из распространенных типов инвестиционных инструментов, позволяющих выгодно выкладывать средства, при определенной степени риска. Каждый вид ПИФа предполагает свою степень доходности. Но в какой именно ПИФ стоит вкладывать деньги сегодня? На каких условиях это можно сделать? Что можно считать наилучшим вариантом и какими должны быть ожидания от подобных инвестиций?

Автоматическая торговля на Форекс
Автоматическая торговля на Форекс: возможности и средства автоматизации операций

Сервис торговых сигналов для MetaTrader 4 или MetaTrader 5 позволяет копировать операции других трейдеров, которые являются поставщиками этих сигналов. Подписчики могут автоматически совершать торговые операции.

Это интересно