Среда, 31.08.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 31.08.2016

Архив публикаций

Системы спутникового мониторинга автотранспорта
Системы спутникового мониторинга автотранспорта: обзор рынка, решения и цены

Системы спутникового мониторинга транспортных средств позволяют оценивать эффективность логистических схем и осуществлять контроль за работой водителей. Применение трекеров также снижает риск угона авто.

Поисковые GPS маячки
Поисковые GPS-маячки на машину: принцип работы и характеристики

Постоянное наблюдение за местоположением машины обеспечивают GPS-маяки. Их использование позволяет снизить риск кражи транспортного средства, а также осуществлять контроль за работой водителей автотранспорта.

Аудиторские компании
Аудиторские компании: рейтинг на российском рынке

Аудит — услуга, которая необходима любой компании, как совсем маленькой, так и масштабной. В условиях нестабильности бизнес, как никогда, нуждается в контроле за расходами и в оптимизации учета.

Налоговый аудит
Зачем нужен налоговый аудит и как он проводится?

В статье мы раскроем понятие налогового аудита, выделим его виды и процесс реализации, методы оказания услуги, приведем примеры результативности и рассмотрим особенности налогообложения в различных сферах.

Финансовый аудит
Финансовый аудит: цели, задачи и особенности проведения

Финансовый аудит — это изучение, анализ и экспертиза финансовой отчетности предприятия на предмет ее достоверности и точности. В статье: цели, задачи и особенности проведения аудита финансовой деятельности организации.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения. Обзор популярных брендов

Покупка ювелирных украшений – дело тонкое, особенно, если вы покупаете украшения в подарок. Сегодня мы расскажем, где лучше покупать ювелирку и какие магазины ювелирных украшений самые лучшие.

Подвески шармы для браслетов
Подвески-шармы для браслетов. Покупаем стильный аксессуар

Шармы способны подчеркнуть индивидуальность, поведать об увлечениях владельца и даже поднять настроение. Ряды поклонников этих небольших подвесок стремительно пополняются с каждым годом. Сегодня мы расскажем, какие шармы можно купить и где это лучше сделать.

Помолвочные кольца
Кольца для помолвки: критерии и правила выбора

Как правильно выбрать кольцо для помолвки? Основные критерии выбора: бюджет, размер, камень и металл. Стиль: классика, оригинальность, эксклюзив. Как правильно носить помолвочное кольцо?

Кольца с драгоценными камнями
Как правильно выбрать кольцо с драгоценным камнем?

Золотые кольца с драгоценными камнями от компании Vangold – это инновация в сфере ювелирного искусства, сочетающая в себе не только ценность золота и драгоценных камней, но и оригинальность дизайна.

Кольца с изумрудом
Кольца с изумрудом. Где купить и как выбрать?

В наши дни красивые мужские и женские кольца с изумрудом – прекрасный подарок, символизирующий любовь, верность и восхищение. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать и купить кольцо с изумрудом, сколько стоит кольцо с изумрудом (золото) и от чего зависит его цена.

Это интересно