Среда, 11.10.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 11.10.2017

Архив публикаций

Облачное хранилище
Облачное хранилище: как и какое «облако» выбрать для бизнеса

Облако для хранения данных: частное или публичное? Что нужно вашей компании: программное обеспечение (SaaS), программная платформа (PaaS) или инфраструктура как сервис (IaaS)? Советы по выбору провайдера: как правильно заключить договор.

Эллиптические тренажеры для дома
Эллиптические тренажеры для дома: виды и рекомендации по выбору

Эллиптические тренажеры для дома: виды и рекомендации по выбору. В чем преимущества эллиптических тренажеров для дома, как выбрать подходящую модель и на что обратить внимание при выборе кросс-тренажера?

Технологии стяжки пола
Технологии стяжки пола: плюсы и минусы разных типов стяжек

Каждая из трех существующих технологий стяжки пола — мокрая, сухая и полусухая — имеет свои плюсы и минусы. Выбирать следует в зависимости от помещения, влажности в нем и нагрузки на пол. Наиболее удобна и универсальна полусухая стяжка.

Цены на стяжку пола
Цены на стяжку пола: виды, материалы и стоимость

Цены на стяжку пола: виды, материалы и стоимость. Стяжка пола — одна из необходимых мер при ремонте помещения: если основание не подготовлено должным образом, никакое декоративное покрытие не будет выглядеть хорошо и не прослужит долго.

Полусухая стяжка пола
Полусухая стяжка пола: состав, технология и стоимость

Полусухая стяжка пола: состав, технология и устройство. Стяжка пола позволяет идеально выровнять пол, обеспечивает теплоизоляцию, скрывает инженерные коммуникации, дает возможность создать определенный уклон для оттока воды.

Подготовка к школе
Как подготовить ребенка к школе, и что он должен уметь перед началом учёбы?

Стоит ли готовить ребенка к школе, и как это делать? Насколько полезны подготовительные программы, и что должен знать и уметь ребенок перед поступлением в школу? Подготовка к школе в домашних условиях и курсы подготовки к школе.

Второе гражданство
Второе гражданство: возможности и условия получения

Как и в какой стране получить второе гражданство? Получение второго гражданства — дело крайне серьезное и не всегда простое. Попробуем разобраться в тонкостях процесса. Найдем ответ на вопрос о самых простых способах получения второго паспорта.

Это интересно