Пятница, 14.04.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 14.04.2017

Архив публикаций

Как правильно выбрать хороший диван
Как правильно выбрать хороший диван для ежедневного использования?

Выбирая диван, мы чаще всего обращаем внимание только на его дизайн. Важнее то, что находится у него внутри — каким механизмом раскладывания он оснащен, каким материалом наполнен и прочен ли каркас. Что еще важно знать при покупке дивана?

Где купить диван в Москве
Где купить диван в Москве? Выбираем лучший онлайн-магазин

Планируете купить качественный и недорогой диван, но времени на поиски как всегда не хватает? Обратите внимание на предложения интернет-магазинов. Как и где правильно покупать хорошую мебель онлайн расскажут эксперты.

Овальные, круглые и классические детские кроватки
Выбираем детскую кроватку: оптимальные варианты для здорового сна ребенка

Выбираем детскую кроватку: круглая, овальная или стандартная прямоугольная? Оптимальные варианты для здорового сна ребенка. Какую кроватку выбрать, на что обратить внимание? Об этом нам сегодня расскажут эксперты.

Детский стульчик для кормления
Детский стульчик для кормления: как выбрать лучший и в чем различия?

Чем руководствоваться при выборе детского стульчика для кормления и как выбрать лучший? Когда следует купить стульчик и какие требования предъявляются к таким изделиям? Сколько лет служат стульчики и каков их функционал?

Детская кроватка-трансформер
Детская кроватка-трансформер для новорожденных Ellipsebed: технологии детского комфорта

Круглые и овальные детские кроватки-трансформеры Ellipsebed для новорожденных: в чем их особенности и преимущества, подойдет ли такая кроватка вашему ребенку? Как выбрать кроватку-трансформер и какую?

Современные дорогие пылесосы
Современные дорогие пылесосы: соотношение цены и качества

Современные дорогие пылесосы: соотношение цены и качества. Выбор надежного пылесоса, который будет простым и эргономичным в использовании и прослужит долго, — сложная задача. Как определиться, на какой именно модели премиум-сегмента остановить выбор?

Сколько стоит диван в Москве
Сколько стоит диван в Москве? Виды и стоимость современных диванов

Виды и стоимость современных диванов. Как выбрать качественный диван, который прослужит долгие годы, какой модели отдать предпочтение? Сколько стоит диван: за что стоит переплатить, а на чем можно сэкономить?

Механизмы трансформации диванов
Какой механизм трансформации диванов удобнее и надежнее?

Оптимальным сочетанием цены, качества и комфорта обладают диваны с механизмами типа «Еврокнижка», «Дельфин», «Аккордеон». В каждом сегменте можно подобрать удобные бюджетные модели, главное — осмысленно подойти к выбору.

Хосписы Москвы для онкологических больных
Хосписы Москвы для онкологических больных: государственные и частные учреждения

Хосписы Москвы для онкологических больных: государственные и частные. Если человека нельзя вылечить, облегчить его страдания можно. Этим занимается паллиативная медицина. Хосписы созданы для того, чтобы поддержать неизлечимо больных людей.

Двухъярусная кровать для детей
Двухъярусная кровать для детей: аспекты выбора

Аспекты выбора двухъярусной кровати для детей. Советы и рекомендации о том, как купить лучшую двухъярусную кровать. Деревянные двухъярусные кровати для детей, выдвижные кровати и трансформеры.

Диваны недорого в Москве
Диваны недорого в Москве: выбираем качественный диван экономкласса

Недорогие диваны разных типов: прямые и угловые, из ткани, кожзама или кожи. Отличия дешевых моделей от дорогих. Где в Москве купить диваны недорого: обзор производителей и их особенностей, сравнение диапазона цен.

Где можно купить лом золота в Москве
Лом золота в Москве: где купить и как выбрать надежного продавца?

Приобретение золотого лома — это процедура, требующая повышенного внимания со стороны покупателя. Важно выбрать надежного продавца для проведения безопасной и выгодной сделки по покупке лома золота.

Цены на пылесосы
Моющие пылесосы с аквафильтром: функционал и стоимость оборудования

Цены на пылесосы могут зависеть от множества факторов. Что влияет на стоимость домашнего помощника? Сколько может стоить моющий пылесос с аквафильтром? Расскажем, как выбрать подходящую модель и сэкономить на покупке.

Пылесосы для клининга
Выбираем пылесос для клининга

Профессиональная техника для клининга предназначена для уборки больших площадей коммерческих и промышленных территорий. Обычно она крупногабаритна и мощна, но некоторые модели пылесосов можно использовать в частном доме или квартире.

Это интересно