Четверг, 07.06.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 07.06.2018

Архив публикаций

Противопожарные двери
Противопожарные двери: типы, характеристики, требования согласно ГОСТу

Противопожарные двери — защита от распространения огня и дыма между пожарными отсеками зданий. Требования к противопожарным дверям по ГОСТам. Маркировка. Как выбрать и защититься от подделок: пошаговая инструкция.

Расчетно-кассовое обслуживание
РКО, или расчетно-кассовое обслуживание: сравнение условий и тарифов для юрлиц

Статья об особенностях расчетно-кассового обслуживания юридических лиц. Перечень услуг РКО, пакет документов для открытия счета, нормы правового регулирования. Узнайте, в каких банках самые выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание.

Корпоративные карты
Корпоративные карты: особенности оформления и преимущества

Наличные расчеты постепенно становятся пережитком прошлого во всех сферах. Даже в повседневной жизни мы все чаще пользуемся банковскими картами. Для предприятия оформление в банке корпоративной карты — тоже чрезвычайно удобная услуга.

Валютные переводы
Валютные переводы: тарифы и условия

Валютное регулирование и валютный контроль в России при переводах за границу: юридические лица и ИП, резиденты и нерезиденты. Услуги и порядок валютного контроля. Банки: тарифы, комиссии, проценты за валютный перевод.

Детские палаточные лагеря
Детские палаточные лагеря и туристические походы: организация и правила кемпингов, особенности программ

Какова организация детских кемпингов и туристических походов? Требования к палаточным лагерям, режим дня и питания для детей. Почему стоит выбрать для ребенка палаточный лагерь как место отдыха?

Что посетить на Пхукете
Что посетить на Пхукете: места и рекомендации

Что стоит посетить на Пхукете: места и рекомендации. Так как на Пхукете немало развлечений на любой вкус, скучно не будет даже в дождливый день. Главное — знать, что посетить на Пхукете и какие экскурсии заказывать в турбюро.

Стоимость экскурсий на Пхукете
Стоимость экскурсий на Пхукете: обзор цен и популярных направлений

Стоимость экскурсий на Пхукете: обзор цен и популярных направлений. Турагентства предлагают множество интересных экскурсий по Пхукету и близлежащим островам, природным паркам. Какие экскурсии на Пхукете доступны и во сколько они обойдутся?

Из Пхукета в Сингапур и Малайзию
Путешествия из Пхукета в страны Юго-Восточной Азии: экскурсии и стоимость туров в Сингапур и Малайзию

Пхукет — это не только один из лучших курортов Таиланда, но и отличная отправная точка для путешествий по Юго-Восточной Азии. Какие экскурсии выбрать, сколько они стоят, что могут предложить туры и какова их средняя длительность?

Гастродуоденит
Гастродуоденит: симптомы заболевания и методы лечения

Гастродуоденит: симптомы заболевания и методы лечения. Гастродуоденит —это воспаление привратникового отдела желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему возникает эта болезнь, какими могут быть последствия и в чем заключается лечение?

Что можно есть и пить при гастрите
Что можно есть и пить при гастрите: список разрешенных продуктов и примеры дневного рациона

Рекомендации по питанию для больных гастритом. Что можно есть при гастрите с повышенной и пониженной кислотностью? Какие продукты необходимо исключить из рациона? Можно ли при гастрите пить алкоголь, чай и кофе?

Боль в желудке
Боль в желудке: причины, диагностика и лечение

Боль в желудке: причины, диагностика и лечение. Боль в желудке — серьезный симптом многих заболеваний. О чем говорит боль в желудке, как выяснить ее причину и что можно принимать для снятия боли?

Хронический атрофический гастрит
Хронический атрофический гастрит: что это за заболевание, какие у него симптомы и как его вылечить?

Хронический атрофический гастрит имеет много подвидов, трудноразличимых без глубокой комплексной диагностики. И некоторые из них несут прямую угрозу здоровью и жизни человека, т.е. способны перерождаться в раковую опухоль.

Профилактика гастрита и язвы желудка
Меры первичной и вторичной профилактики гастрита и язвы желудка

Профилактика острых и хронических заболеваний ЖКТ касается не только здоровых людей, но и тех, кому диагноз уже поставлен. Поэтому профилактику гастрита, язвы желудка или ДПК в медицине разделяют на первичную, вторичную и даже третичную.

Что вызывает гастрит
Что вызывает гастрит: причины болезни, способы снижения рисков заболевания

Одно из самых распространенных заболеваний желудка — гастрит — может иметь множество разнообразных причин: от неправильного питания до заражения бактериями. Как можно уберечь себя от болезни?

Изжога
Изжога: причины, проявления и методы лечения

Причины возникновения изжоги, последствия и методы диагностики. Узнайте, как можно избавиться от изжоги, какие медицинские препараты наиболее эффективны при ее лечении и как правильно бороться с изжогой.

Это интересно