Суббота, 28.04.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Суббота, 28.04.2018

Архив публикаций

Смартфон для селфи
Смартфон для селфи: выбираем лучший вариант

Какими техническими характеристиками должен обладать хороший смартфон для селфи? На что кроме фронтальной камеры обратить внимание при выборе? Какие доступные по цене новинки селфи-смартфонов предлагает рынок в 2018 году?

Какой смартфон выбрать
Какой смартфон выбрать: критерии — от характеристик до стоимости

Какие параметры учитывать, выбирая новый смартфон для себя или в подарок? Какими характеристиками должны обладать телефоны последнего поколения? На какую сумму покупки можно рассчитывать и стоит ли выбирать смартфон известного бренда?

Пляжи Пхукета
Пляжи Пхукета: обзор вариантов для туристов с разными запросами

Пляжи Пхукета: обзор лучших вариантов для туристов с разными запросами. Райские пляжи с бархатным белым песком — главная достопримечательность острова Пхукет в Таиланде. Все о пляжах Пхукета — в нашем обзоре.

Остров Пхукет
Остров Пхукет: полезная информация для туристов и нюансы отдыха на Пхукете

Остров Пхукет: полезная информация для туристов и нюансы отдыха на Пхукете. Расскажем, что обязательно нужно посмотреть и попробовать на Пхукете, когда ехать, где лучше остановиться и сколько стоит поездка.

Охлаждение и вентиляция ЦОД
Охлаждение и вентиляция ЦОД: требования, системы кондиционирования и решения для дата-центров

Крупным ЦОД и серверным комнатам требуется комплектация современными системами кондиционирования и вентиляции, обеспечивающими необходимую температуру и влажность воздуха согласно российскому законодательству и международным стандартам.

Это интересно