Четверг, 30.11.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 30.11.2017

Архив публикаций

Удаленный доступ к компьютеру
Удаленный доступ к компьютеру: зачем нужен виртуальный рабочий стол (DaaS) и как его организовать?

Зачем и кому нужен удаленный доступ к компьютеру. Два способа организации удаленного доступа. Топ-5 программ для обеспечения удаленного доступа. DaaS — что это такое и в чем его преимущество.

Гражданство ЕС
Гражданство ЕС: этапы и особенности получения

Этапы и особенности получения европейского гражданства. Одно из преимуществ россиян — возможность иметь двойное гражданство. Как воспользоваться такой возможностью и получить паспорт Евросоюза?

Недвижимость на Кипре
Недвижимость на Кипре: где купить и сколько стоят дома и квартиры у моря

Купить виллу на Кипре на берегу моря: мечта или реальность? Все зависит от ваших запросов, бюджета и выбранного агентства недвижимости. Уже несколько десятков тысяч россиян осуществили свои замыслы и приобрели дом в Пафосе, Ларнаке, Лимассоле.

3D-технологии
3D-технологии и визуализация. Применение и перспективы развития в России и мире

3D-технологии уже успели стать частью повседневной жизни для миллионов пользователей, делающих покупки, проходящих обучение, посещающих выставки и презентации, занимающихся проектированием. Системы 3D-визуализации прочно вошли в различные сферы бизнеса.

ИТ-инфраструктура предприятия
ИТ-инфраструктура предприятия: построение, управление, мониторинг и аудит

ИТ-инфраструктура предприятия не менее важна, чем его безопасность. От того, насколько эффективно будут выстроены процессы внутри компании и внешняя коммуникация с клиентами и поставщиками, зависит успешность бизнеса. Как же выстраивается ITSM.

ИТ-компании
Кому доверить управление ИТ-активами, процессами и ресурсами?

Управление постоянно растущей и усложняющейся ИТ-инфраструктурой предприятия – сложный процесс, требующий специальных знаний, технологий, привлечения сертифицированных специалистов из авторитетных ИТ-компаний на условиях консалтинга или аутсорсинга.

Комплексное сервисное обслуживание
Комплексное сервисное обслуживание и техническая поддержка инфраструктуры

Комплексное обслуживание ИТ-систем и оборудования в современном мире является сферой деятельности специалистов высочайшей квалификации, работающих по общепринятым международным стандартам.

Квартиры на Кипре
Покупка квартиры на Кипре: условия оформления и стоимость квартир

В настоящее время Кипр считается одной из самых привлекательных стран для приобретения недвижимости – особенно среди российских покупателей. Почему стоит покупать квартиру на Кипре и что об этом нужно знать – в материале наших экспертов.

Получение гражданства Кипра через инвестиции
Получение гражданства Кипра через инвестиции: преимущества, возможности и варианты

Как получить гражданство ЕС за 90 дней? Инвестиции в недвижимость на Кипре: очевидные выгоды и европейские привилегии, оценка инвестиционной привлекательности, этапы получения гражданства.

Гражданство Кипра
Как получить паспорт гражданина Кипра и Евросоюза. Способы инвестирования

Получить гражданство Кипра и Евросоюза можно различными путями, самым простым и быстрым являются инвестиции в экономику страны, в частности, покупка недвижимости на Кипре. Вложив от 2,5 млн €, можно в течение полугода получить паспорт гражданина ЕС.

Анемия при беременности
Анемия при беременности: признаки и симптомы, чем опасна и что делать?

Железодефицитная анемия (ЖДА) — распространенная проблема во время беременности. Почему она возникает, чем опасна и как предупредить дефицит железа и гемоглобина в крови — этому посвящен наш обзор.

Помощь при обморожении
Что делать при обморожении?

Характер оказания первой помощи при обморожении определяется степенью обморожения, каждая которых имеет собственные признаки. В любом случае, человека необходимо убрать с холода и дать горячее питье.

Потница у детей и взрослых
Потница у детей и взрослых. Основные признаки и способы лечения

Потница – кожное заболевание, вызванное повышенным потоотделением. Особенно часто потница встречается у новорожденных младенцев и маленьких детей, хотя и многие взрослые сталкивались с ней. Как избавиться от потницы и что делать, чтобы она не возникла снова?

Эффективные фитнес-тренировки
Как повысить эффективность тренировок и улучшить спортивные результаты?

Даже если вы не занимаетесь спортом профессионально, у вас наверняка есть хотя бы одна фитнес-цель, ради которой вы регулярно идете на тренировку или заставляете себя по утрам бежать несколько километров. Что поможет вам добиться этой цели, улучшить спортивные результаты и сделать тренировки еще более эффективными? Расскажем в статье

Заболевания носа и околоносовых пазух
Заболевания носа и околоносовых пазух: виды, симптомы, способы лечения и профилактика

Треть пациентов ЛОР-врачей приходят в поликлинику с жалобами на заболевания носа и придаточных пазух. В статье вы узнаете о причинах, видах, симптомах и методах лечения основных заболеваний носа.

Рентген маточных труб
Рентген маточных труб: показания для исследования и особенности процедуры

Самым распространенным, информативным и доступным способом диагностики состояния маточных труб сегодня является рентген маточных труб, или гистеросальпингография. В статье мы рассмотрим особенности процедуры и подготовки к ней.

Диета при гастрите
Какую диету соблюдать при гастрите?

Диета при гастрите – важная часть лечения. Эта болезнь накладывает существенные ограничения – для скорейшего выздоровления придется соблюдать правила приема пищи и отказаться от многих продуктов.

Аутизм у детей
Аутизм у детей: симптомы, признаки и лечение

Определить детский аутизм непросто, еще сложнее заниматься его лечением. А между тем все больше детей в мире заболевают этим недугом, который калечит их жизни. Есть ли у них надежда на спасение?

Анализ почвы
Анализ почвы: методы, этапы, стоимость

Анализ почвы способен указать на причины неплодородности земли садового участка, а также поведать о том, существует ли риск заражения инфекционными болезнями при контакте с землей. Когда нужно делать анализ почвы и как он проводится?

Исследование почвы
Зачем и как проводится исследование грунта?

Зачастую мы испытываем недомогания, страдаем от болей неясного происхождения, а причина в том — что мы едим пищу, выращенную на непригодной для этого земле. Исследование грунта позволяет выяснить, подходит ли он для выращивания сельхозпродукции.

Это интересно