Пятница, 30.12.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 30.12.2016

Архив публикаций

Франшизы для малого бизнеса
Франшизы для малого бизнеса: как подобрать направление и выбрать франчайзера

Вопрос, что лучше — франшиза или свой бизнес, не вполне корректен. Работая по франшизе, вы станете иметь максимум поддержки со стороны управляющей компании, при этом успех бизнеса будет прежде всего зависеть от ваших собственных усилий.

Таунхаусы в Подмосковье
Таунхаусы в Подмосковье: преимущества проживания и стоимость

Что такое таунхаус, причины его популярности и перспективы развития рынка, плюсы и минусы проживания, стоимость таунхаусов в Подмосковье? Что можно купить, имея ограниченную сумму денег? Обзор поселков и советы по выбору надежного застройщика.

Строительство коттеджных поселков в Московской области
Строительство коттеджных поселков в Московской области: ключевые застройщики и знаковые объекты

В отрасли коттеджного строительства постепенно происходит смещение от элитного жилья в сторону экономкласса, от готовых домов — к земельным участкам. В статье приведены наименования лидеров рынка и ключевых объектов.

Загородная недвижимость в Подмосковье
Загородная недвижимость в Подмосковье: состояние рынка и актуальные предложения

Динамика рынка и предложений недвижимости в Подмосковье. Загородные дома и коттеджи — инвестиция в будущее. Имеет ли смысл покупать загородные коттеджи сейчас, насколько выгодной будет такая покупка и что может предложить рынок?

Коттеджный поселок Зеленые холмы
Коттеджный поселок Зеленые холмы: описание, инфраструктура и стоимость

Коттеджный поселок Зеленые холмы: описание, инфраструктура и стоимость. Все больше москвичей предпочитают работать в столице, а жить в чистом и тихом Подмосковье: жилье за МКАДом доступнее, а жить в собственном доме с садом, несомненно, приятнее.

Сколько стоит дом в коттеджном поселке в Подмосковье
Дом в коттеджном поселке в Подмосковье: из чего складывается стоимость

Дом в коттеджном поселке в Подмосковье: что определяет его стоимость? Какие удобства предлагает современный коттеджный поселок и к какому классу жилья может относиться? В каком случае можно считать покупку выгодной?

Покупка загородного дома в Подмосковье
Покупка загородного дома в Подмосковье: нюансы сделки и оформления документов

Покупка загородного дома — ответственное вложение. Что нужно знать перед покупкой участка с домом, какие документы проверять, на какие нюансы обратить внимание, как оформлять собственность — об этом в статье.

Настенные газовые котлы
Настенные одноконтурные и двухконтурные газовые котлы: принципы работы и отличия

Газовый котел — автономный нагревательный прибор, обеспечивающий и отопление, а часто и горячее водоснабжение в частном доме. Существует два вида котлов — одноконтурные и двухконтурные. Разберемся в принципах работы и отличиях настенных котлов.

Конденсационные газовые котлы
Плюсы и минусы конденсационных газовых котлов

Конденсационные котлы отличаются друг от друга мощностью, количеством контуров, способом монтажа, управлением, ценой. В нашем обзоре — описание критериев выбора и советы, как правильно купить котел.

Лучшие вклады
Лучшие предложения 2023 года по вкладам в банках: процентные ставки и условия

Обзор лучших вкладов в российских банках в 2023 году. Какой выбрать вклад – рублевый, долларовый или евро? Самые выгодные процентные ставки по разным видам депозитов, условия снятия и пополнения. Что влияет на величину процентной ставки?

Карты с льготным периодом
Что такое кредитная карта с льготным периодом и как ей правильно пользоваться?

Кредитные карты с льготным периодом – наилучшие предложения от российских банков! Полезные советы: как правильно пользоваться кредитной картой без процентов, как рассчитать льготный период и где лучше заказать кредитку?

Проценты и комиссии по кредитным картам
Проценты и комиссии по кредитным картам банков: актуальные условия снятия и использования денежных средств

При оформлении кредитной карты важно учитывать проценты и комиссии, которые банк взимает за использование карты. Обзор наиболее выгодных предложений кредитных карт в 2015 году, размеры процентов, комиссий и штрафов.

Банковские кредитные карты
Банковские кредитные карты: прогнозы и перспектива рынка

Банковские кредитные карты позволяют оплачивать товары и услуги за счет банка и не волноваться о том, что какое-то приобретение подорвет бюджет. Кроме того, условия пользования кредитными картами становятся все выгоднее.

Пользование кредитной картой
Как правильно использовать кредитную карту, чтобы не переплачивать?

Банк взимает комиссию за обслуживание кредитной карты, годовые проценты по кредиту и проценты за просрочку платежей. Правила оговариваются заранее в договоре, чтобы избежать неприятных сюрпризов для обеих сторон.

Срочные кредитные карты
Срочные кредитные карты. Тарифы, порядок, нюансы

Что такое срочные кредитные карты и экспресс-карты? Где можно оформить кредитку быстро и только по паспорту? Достоинства и недостатки моментальных кредитных карт российских банков, а также условия получения этих банковских продуктов.

Кредитные карты банков
Кредитные карты банков России. Сравниваем условия

Обзор самых популярных кредитных карт 2017 года: их преимущества и недостатки в российских банках, особенности и условия кредитования. Какую банковскую карту лучше выбрать? Самые выгодные предложения кредитных карт в 2017 году.

Моментальные кредитные карты
Моментальные кредитные карты. Как получить кредитку быстро?

Моментальные кредитные карты, которые можно получить в день обращения с минимальным набором документов – востребованный продукт на рынке банковских услуг. В каких случаях стоит оформить такую карту, ее плюсы и минусы, процентные ставки и лимиты.

Лучшие кредитные карты
Выбираем лучшую кредитную карту

Удобство кредитных карт очевидно. Востребованность этого банковского продукта объясняет огромное количество предложений – сегодня более 60 банков выпускают кредитные карты различных типов. Какая кредитная карта лучше и как ее выбрать?

Оформление кредитной карты
Как оформить кредитную карту и повысить шансы её получить?

Оформить кредитную карту можно как в отделении банка, так и с помощью онлайн-заявки. В статье мы разбираем плюсы и минусы обоих подходов и выясняем, какие документы нужны для получения кредитки и как повысить вероятность ее выдачи.

Онлайн-заявка на кредитную карту
Как правильно оформить кредитную карту в онлайн режиме?

Оформление кредитной карты через Интернет: список необходимых документов, сроки ожидания и особенности процедуры. Достоинства и недостатки онлайн-заказа кредитных карт в различных банках. Как выбрать лучший вариант?

Это интересно