Среда, 18.04.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 18.04.2018

Архив публикаций

Переломы у кошек и собак
Переломы у кошек и собак: симптомы, первая помощь и лечение

Переломы лап, позвоночника, челюсти у собак и кошек — печальное, но довольно частое явление даже среди домашних животных. Важно знать, какие симптомы являются признаками перелома, как оказывать первую помощь и как лечить переломы.

Гидроциклы
Гидроциклы BRP: выбираем лучшие по качеству и стоимости модели аквабайков

Гидроциклы — непременный элемент активного отдыха на воде. Выбирать аквабайк нужно в зависимости от целей его использования: семейный, спортивный, туристический. Как выбрать и где выгодно купить гидроцикл — рассматриваем в статье.

Экипировка для квадроцикла
Экипировка для квадроцикла. Как выбрать и где можно приобрести?

Квадроцикл — это мощная машина: вождение такого «четырехколесного байка» без правильной экипировки — некомфортно и рискованно. Экипировка для квадроцикла должна быть серьезной — это вопрос не только удобства, но и безопасности.

Какой квадроцикл лучше
Как выбрать квадроцикл и какой лучше по цене-качеству?

Квадроцикл – удобное современное решение для загородного отдыха, работы на приусадебном участке, путешествий, охоты и рыбалки, экстремального спорта, детского досуга. Старайтесь делать выбор в пользу моделей известных производителей.

Экипировка для снегоходов
Экипировка для снегоходов: как сделать правильный выбор?

Экипировка для снегоходов. Если вы планируете купить снегоход, участвовать в соревнованиях, путешествовать с семьей или просто активно отдыхать, обязательно выбирайте правильную экипировку. Мы расскажем, как это сделать.

Лучшие снегоходы
Какой снегоход лучше и как его правильно выбрать?

Снегоход сейчас не только средство передвижения, но и развлечение. Утилитарные, спортивные, горные и детские — широкий выбор лучших снегоходов от FORMULA 7. Большой каталог дополнительного оборудования для всех моделей.

Болезни кошек
Симптомы и лечение распространенных заболеваний кошек

Болезнь кошки – тяжелое испытание как для самого животного, так и для его хозяина. Чтобы определить наличие заболевания у питомца, нужно присмотреться к его состоянию и при возникновении симптомов – обратиться в ветклинику.

Вызов ветеринара на дом
Стоит ли вызывать ветеринара на дом и сколько стоит такая услуга в Москве?

Вызов ветеринара на дом – способ сэкономить время и уберечь животное от стресса. Как выбрать хорошего ветеринара и во сколько он обойдется хозяину – в нашей статье. Характеристика услуг выездных ветеринаров в Москве.

Лечение отеков ног
Лечение отеков ног: препараты и методы. В чем причины отечности ног и как избавиться от проблемы?

Если у вас болят и отекают ноги, рано или поздно возникает вопрос, чем же это лечить. К сожалению, лечить придется не просто отек, а его первопричину, например, варикозную болезнь. Упростит терапию прием комплексных препаратов.

Ночные судороги в ногах
Ночные судороги в ногах: причины возникновения и их лечение

Ночные судороги ног — симптом, который может свидетельствовать о различных заболеваниях. Одним из них является варикоз, который нуждается в комплексной терапии: только такой подход обеспечивает эффективное лечение.

Отеки ног
Отеки ног у женщин и мужчин: что делать и в чем причина появления?

Почему отекают ноги? Пять причин, вызывающих отеки ног, — от образа жизни до патологий. Виды отеков ног. Что делать, если ноги отекают. Какие обследования необходимо пройти, чтобы разработать план по борьбе с отеками.

Сосудистые звездочки
Сосудистые звездочки: симптомы и лечение

Что такое сосудистые звездочки, почему они появляются: механизм развития и предрасполагающие факторы. Как проходит их диагностика и лечение, к какому врачу обратиться и на что обратить внимание.

Препараты для вен
Препараты для вен и сосудов: средства и механизмы действия венотонизирующих лекарств

Препараты для вен — какой из них лучше? Что такое венотоники, антиагреганты, ангиопротекторы и какова их роль в лечении варикоза и ХВН. Почему при терапии очень важен комплексный подход. Топ-5 венотонизирующих средств для ног.

Удаление папиллом и кондилом
Современные методы удаление папиллом и кондилом

Удаление папиллом и кондилом на коже и слизистых оболочках необходимо проводить исключительно после квалифицированной диагностики и обследования у врача-дерматовенеролога на профессиональном и современном оборудовании.

Удаление родинок
Удаление родинок. Методы, способы и стоимость в Москве

Родинки иногда могут перерастать в злокачественные опухоли, поэтому важно вовремя отследить их разрастание или другие тревожные признаки и обратиться к врачу. Существуют различные методы удаления родинок, показанные в конкретной клинической ситуации.

Это интересно