Среда, 23.05.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 23.05.2018

Архив публикаций

Коммерческая ипотека
Коммерческая ипотека для бизнеса: особенности, порядок оформления и преимущества

Особенности коммерческой ипотеки. Условия банков Российской Федерации по кредитам на коммерческую недвижимость. Как оформляется ипотека и какие программы коммерческого кредитования сегодня существуют. Как получить бизнес-ипотеку выгодно.

Товары из Америки
Товары из Америки: гайд по заказам разной продукции из США в Россию

В статье рассказано об особенностях заказов товаров из Америки. Что лучше заказывать, какие площадки предоставляют доставку в Россию? К каким мейлфорвардерам лучше обращаться? Сколько можно сэкономить, покупая напрямую в США?

Рефинансирование кредитов для юридических лиц
Рефинансирование кредитов для юридических лиц: условия и программы

Что такое рефинансирование кредитов для юридических лиц? Суть процедуры, в чем ее польза, пакет необходимых документов. Требования к юридическому лицу при рефинансировании. Формы погашения кредита. Где можно рефинансировать кредит.

Кредиты для бизнеса
Кредиты для бизнеса: особенности и условия

Как получить кредит юридическому лицу: виды кредитов для бизнеса. Каким требованиям должен соответствовать заемщик? Этапы оформления — от открытия счета до получения денежных средств. Условия кредитования юридических лиц.

Финансирование бизнеса
Финансирование бизнеса: условия, преимущества и недостатки

Малые и средние предприятия часто нуждаются в дополнительных средствах на развитие, приобретение материалов и оборудования, погашение кредитов. Помогут программы финансирования бизнеса, которые предлагают известные банки.

Инвестиционный кредит
Инвестиционный кредит: где и как получить кредит на развитие бизнеса

В условиях непрерывно растущей конкуренции даже успешное предприятие не может останавливаться на достигнутом. Чтобы сохранить и упрочить позиции на рынке, ему может потребоваться кредит на расширение бизнеса — инвестиционный кредит.

Обработка документов
Обработка документов: технологии автоматизации

Статья о возможностях обработки документов с помощью технологии ABBYY ScanDifFinder SDK. Как использовать программу для сравнения документов с целью выявления различий в договорах при наличии многих версий и т. д.

Классификация документов
Классификация документов: современные технологии для оптимизации процесса

Принципы классификации документов в делопроизводстве. Почему это один из самых важных процессов и как его можно оптимизировать? Решения ABBYY в области классификации документов — ABBYY FlexiCapture Engine и ABBYY Smart Classifier.

Обработка информации
Обработка информации: автоматизированные средства и интеллектуальные технологии обработки бухгалтерской информации

Четыре этапа обработки бухгалтерской информации: от ручного труда до искусственного интеллекта — историческая справка. Решения ABBYY для облегчения задач бухгалтерии. Чем полезна бизнесу ABBYY FlexiCapture? Четыре реальных кейса.

Рыбалка на Пхукете
Рыбалка на Пхукете: разрешенные виды рыбной ловли на островах, стоимость туров

Разрешена ли законом рыбалка в Таиланде, на Пхукете? Где и какими способами можно рыбачить? В чем отличия рыбалки и подводной охоты? Сколько стоит экскурсия на Пхукете с возможностью ночной/дневной рыбалки?

Советы туристу по Пхукету
Советы туристу по Пхукету: особенности подготовки к поездке и отдыха на островах Таиланда

На Пхукете есть все для комфортного, гармоничного отдыха — приятный климат, теплое чистое море, вкусная дешевая еда, множество вариантов развлечений. Об особенностях отдыха читайте в этой статье.

Отели Пхукета
Отели Пхукета: лучшие предложения и цены на отдых

Отели Пхукета: обзор лучших гостиниц в категориях 3, 4 и 5 звезд. Ежегодно экзотический остров Таиланда принимает сотни тысяч туристов. Насколько хороши отели Пхукета? Мы подготовили обзор, чтобы помочь сориентироваться в предложениях.

Отели Австрии
Отели в Австрии: обзор гостиниц в разных категориях

Австрия располагает множеством отелей – от недорогих до люксовых, для семейного, индивидуального, корпоративного отдыха. Какие отели лучшие в своей категории, что их отличает, как и когда лучше бронировать в них номера? Это во многом определяет качество будущего отдыха.

Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии: лучшие регионы и цены

Австрия - это более 800 горнолыжных курортов, сотни трасс самого современного уровня, а так же многочисленные отели, удивляющие не только своим дизайном, но и безукоризненным уровнем сервиса. Какой же курорт выбрать, и что учесть при этом?

Достопримечательности Австрии
Обзор лучших достопримечательностей Австрии

Австрия поистине уникальна: культура, архитектура или природа представлены здесь во всем своем великолепии и разнообразии. Здесь вы встретите и восхитительные памятники древности, и живописнейшие природные заповедники, и удивительной красоты здания. Самые главные достопримечательности Австрии – в нашем обзоре.

Туры в Австрию
Туры в Австрию: возможности, направления и стоимость

Австрия - идеальный вариант для знакомства с богатой историей, культурой и необыкновенной природой Европы. Многочисленные достопримечательности, горнолыжные курорты, роскошные отели на любой вкус, vip программы - все это позволяет легко составить путешествие своей мечты.

Мужские летние костюмы
Мужские летние костюмы: соблюдаем каноны делового стиля

Деловой костюм – это визитная карточка и важная составляющая гардероба любого респектабельного мужчины вне зависимости от времени года. Но что делать жарким летом, когда не хочется надевать классические брюки, галстук и пиджак, а статус не позволяет появиться в офисе в шорах и майке? Выход всегда есть – это правильно подобранный летний мужской костюм. Давайте посмотрим, каким должен быть летний костюм и где его купить.

Где купить мужской костюм
Где купить хороший мужской костюм?

Купить высококачественный мужской костюм можно двумя способами: посетив брендовый бутик, либо солидное ателье. В первом случае вам однозначно гарантировано качество, во втором – еще индивидуальность и совершенство силуэта.

Виды мужских костюмов
Виды мужских костюмов: выбираем подходящую модель

Виды и стили мужских костюмов. Какие виды мужских костюмов существуют, и как подобрать подходящий? Формальные и торжественные, деловые и повседневные, костюмы составляют основу гардероба любого успешного мужчины.

Свадебные костюмы для мужчин
Какой свадебный костюм для мужчины выбрать?

Свадебный мужской костюм можно приобрести тремя способами: взять в аренду, купить готовый костюм в салоне или обратиться в высококлассное ателье по индивидуальному пошиву мужской одежды. На чем остановить выбор?

Мужской гардероб
Мужской гардероб: правила и базовые принципы

Современного делового мужчину и его одежду немыслимо рассматривать отдельно, особенно если его профессиональный успех зависит от внешнего вида. Что же представляет собой современный мужской гардероб?

Донорство яйцеклетки
Донорство яйцеклетки: аспекты выбора клиники, особенности и стоимость процедуры

Аспекты выбора клиники, особенности и стоимость процедуры донорства яйцеклетки. Сегодня процедура ЭКО официально признана одним из высокотехнологичных методов лечения бесплодия и введена в систему ОМС.

Центры планирования семьи
Центры планирования семьи и репродукции в Москве. Выбираем лучшую клинику ЭКО

Обзор крупнейших центров планирования семьи и репродукции в Москве: врачи, услуги, особенности. Как правильно выбрать клинику репродукции, какие факторы следует при этом учитывать, на какую стоимость рассчитывать.

Контекстная реклама в интернете
Какую систему контекстной рекламы лучше выбрать?

Мы рассмотрим самый популярный способ привлечения клиентов в глобальной сети – контекстную рекламу, ее отличия от иных видов, особенности и преимущества, различные системы для ее эффективной реализации, их плюсы и минусы.

Реклама Яндекс Директ
Реклама Яндекс.Директ: стоимость, эффективность и нюансы создания рекламной кампании

Яндекс.Директ, как утверждает слоган рекламной кампании, гарантирует пользователям только «целевых клиентов». Что это за технология и за счет чего достигается результат, мы попытаемся разобраться в данной статье.

Это интересно