Вторник, 20.09.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 20.09.2016

Архив публикаций

Кадастровый инженер
Кадастровый инженер: требования, описание и стоимость услуг?

Когда необходимы услуги кадастрового инженера? Как правильно выбрать кадастрового инженера для межевания земли и постановки ее на государственный учет? Полный обзор и стоимость услуг кадастровых инженеров Москвы — в нашей статье.

Фторопласт
Фторопласт: от марок и цен до рекомендаций по выбору поставщика

Цена фторопласта зависит от вида и формы выпуска полимера, страны происхождения, конкретного изготовителя и марки сырья. В статье представлены характеристики видов, ценовые диапазоны и рекомендации по выбору поставщика.

Шина медная
Медные шины: от типов и марок до применения и цен

Медная шина — изделие в первую очередь электротехнического назначения, однако, за счет высоких эксплуатационных качеств она может использоваться и в других сферах. Приобретать медные шины небольшим оптом и в розницу удобно у крупных дистрибьюторов.

Что подарить девушке
Что подарить девушке, и какой подарок понравится больше?

Что подарить любимой девушке на день рождения на 18, 20, 25, 30 или 35 лет? На память или просто так, при встрече? Как подарить нечто необычное? Присмотритесь к ювелирной серии Vangold for Disney – она не оставит не одного девичья сердца равнодушным.

Золотые кольца с бриллиантами
Золотые кольца с бриллиантами. Как выбрать и где купить кольцо с бриллиантом?

Золотые кольца с бриллиантами оригинального дизайна можно увидеть в ассортименте ведущего в России ювелирного дома Vangold. Все изделия выполнены совместно с итальянскими и американскими дизайнерами.

Кассетный кондиционер
Как выбрать кондиционер кассетного типа, сколько он стоит и где купить?

Кассетный кондиционер – решение для просторных помещений коммерческого назначения – ресторанов, офисов, магазинов, которое может использоваться и для дома при наличии достаточной высоты потолков.

Кондиционер для частного дома
Кондиционер для частного дома (коттеджа): аспекты выбора, покупки и установки

Выбрать кондиционер для дома – ответственная задача, от грамотного решения которой будут зависеть не только ваши комфорт и здоровье, но эстетичность интерьера и счета за электроэнергию. В статье приведены советы по выбору климатического оборудования.

Кондиционеры Daikin
Кондиционеры Daikin. Характеристики, модельный ряд, цены

Японские кондиционеры Daikin известны по всему миру своей надежностью, эргономичностью, функциональностью и доступной ценой. При неизменно высоком качестве климатическая техника этого бренда относится к экономклассу.

Это интересно