Воскресенье, 10.09.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Воскресенье, 10.09.2017

Архив публикаций

Китайский массаж
Китайский массаж: техники и их эффективность для лечения и профилактики различных болезней

Китайский массаж направлен на гармонизацию физической и биоэнергетической структур организма человека. Сочетание активизации жизненной энергии Ци путем проработки точек на теле и классических приемов массажа дает прекрасные результаты.

Предрейсовый осмотр водителей
Предрейсовый медицинский осмотр водителей: почему он необходим и как проводится процедура?

Предрейсовый медицинский осмотр — обязательное условие работы водителя в транспортной компании. Организовать предрейсовый медосмотр можно на территории организации с помощью врачей в штате или сторонней лицензированной компании.

Откатные ворота
Откатные ворота: виды конструкций, нюансы установки и стоимость

В статье мы расскажем, как правильно выбрать откатные ворота, чем разные типы конструкций отличаются друг от друга и на что обратить внимание при выборе. Также вы узнаете о нюансах установки откатных ворот и их стоимости.

Забор из евроштакетника
Забор из евроштакетника: виды, аспекты выбора и стоимость

Забор должен не только обозначать границы владений – желательно, чтобы он был практичным, долговечным и красивым. Забор из евроштакетника соответствует всем этим требованиям. О преимуществах, ценах и нюансах выбора забора из евроштакетника – в статье.

Заборы из профнастила
Заборы из профнастила: особенности выбора и цены

Заборы из профнастила вписываются в любую обстановку, не требуют ухода и хорошо защищают от внешних воздействий. Сделать выбор, произвести расчеты и осуществить монтаж такого забора довольно легко.

Фундамент для забора
Какой фундамент для забора лучше и как его выбрать?

Собираясь устанавливать забор, необходимо правильно выбрать не только материал для самого ограждения, но и фундамент для него. Именно фундамент обеспечит прочность, надежность и долговечность забора.

Это интересно