Вторник, 27.03.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 27.03.2018

Архив публикаций

Начальная максимальная цена контракта
Начальная максимальная цена контракта: определение, обоснование и экспертиза НМЦК

Определение и обоснование начальной максимальной цены контракта: методы, формы, ошибки. Экспертиза НМЦК силами АСО. Департамент контроля ценообразования — вариант организации распределителя бюджета.

Как создать интернет-магазин
Как самостоятельно создать интернет-магазин бесплатно

Создать интернет-магазин самостоятельно можно на основе бесплатных шаблонов или CMS. Рынок электронной коммерции: какие ресурсы позволяют продавать товары бесплатно или с минимальными затратами, основные плюсы и минусы.

На каком сайте можно продать товары
На каком сайте можно продать товары и услуги?

На каком сайте можно продать товары, вещи и изделия ручной работы? Удобнее всего делать это на специальных площадках. Продать вещи или услуги быстро через интернет позволят сайты-маркетплейсы.

Слабая эрекция
Слабая эрекция: основные причины и методы лечения

Слабая эрекция: основные причины и методы лечения. Проблемы с эрекцией знакомы многим мужчинам, перешагнувшим 40-летний рубеж. Каковы причины слабой эрекции и что с этим можно сделать? Всё о методах улучшения эрекции.

ГСГ маточных труб
ГСГ маточных труб. Зачем назначают ГСГ и как она проходит?

ГСГ, как рентгеновская, так и ультразвуковая, – достоверный и точный способ обследования состояния матки и маточных труб, в том числе их проходимости. Сделать ГСГ рекомендуется в центре, где можно сдать также все предварительные анализы.

Это интересно