Вторник, 14.07.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 14.07.2015

Архив публикаций

Экологические чистые материалы
Почему для строительства и отделки нужно выбирать экологически чистые материалы?

Экологичными считаются такие стройматериалы и мебель, которые не ухудшают внутренний микроклимат в доме или квартире. Часто, чтобы подтвердить их безопасность, требуется специальная экспертиза. Ее проведение поможет сохранить здоровье вашей семьи.

Звукоизоляция квартиры
Как лучше сделать звукоизоляцию в квартире?

Акустическая экспертиза жилого помещения и квалифицированные расчеты помогут правильно выбрать методы звукоизоляции, которые сохранят тишину вашего дома, здоровье его хозяев и соседей. Уровень шума не должен превышать установленных санитарных норм.

Кухни от производителя
Выбираем производителя недорогих кухонных гарнитуров

Кухни от производителя: выбираем лучшего производителя недорогих кухонь. Как купить кухню от производителя и какой компании отдать предпочтение? Возможно ли приобрести кухню по доступной цене? Об этом – в нашем обзоре.

ЖК Борисоглебское
ЖК Борисоглебское – экорайон комфортной жизни

ЖК «Борисоглебское» – отличный вариант для покупки квартиры на этапе строительства в экологически чистом районе Новой Москвы. Оригинальная концепция застройки, развитая инфраструктура, доступные цены.

Как купить кухню недорого
Как сэкономить при покупке кухни?

Кухня – это сердце любого дома. Здесь создаются не только кулинарные шедевры, но и уют, атмосфера тепла и спокойствия. Поэтому так важно выбрать качественную, функциональную и подходящую по стилю кухню. Сегодня мы расскажем, как купить недорогой кухонный гарнитур высокого качества.

Какую выбрать страховую компанию
Как выбрать страховую компанию? Критерии и аспекты правильного выбора

Выбор страховой компании – ответственное решение, требующее определенных навыков и знаний. Как выбрать фирму, которая в сложной жизненной ситуации будет способна оказать вам поддержку – расскажем в данной статье.

Страхование имущества юридических лиц
Страхование имущества юридических лиц: как и где застраховать имущество предприятия?

Почти все крупные страховые компании оказывают услуги по страхованию имущества организаций. Тарифы при этом составляют в среднем 0,2–1,5 % от стоимости имущества предприятий. Объем страхуемых рисков выбирать вам.

Страхование имущества физических лиц
Страхование имущества физических лиц: как и где застраховать свое имущество?

Обязательное страхование имущества физлиц в России не предусмотрено, но есть его другая форма – требование банков или вмененное страхование, когда собственник получает полис для выдачи ему крупного займа.

Это интересно