Понедельник, 09.06.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 09.06.2014

Архив публикаций

Модные юбки
Какие юбки модные в 2020 году?

В новых коллекциях именитых кутюрье юбка была фаворитом. Этой весной нам предлагают пополнить свой гардероб самыми разными моделями – романтичными пышными юбками, строгими юбками-карандашами и соблазнительными короткими юбками. Как выбрать нужный фасон?

Пляжная мода
Пляжная мода 2020. Какие купальники сейчас в моде?

Купить модный купальник – задача не из легких, ведь каждое лето появляются новые тренды. Мы поможем разобраться в тенденциях пляжной моды и определиться с выбором купальника или пляжного платья.

Модные вечерние платья
Вечерняя мода 2020. Безупречный образ для торжества

Вечерняя мода - это всегда особый стиль и образ одежды. Как и в любой другой, здесь с каждым годом появляются новые дизайнерские решения. Попробуем сориентироваться в тенденциях вечерней моды и выбрать подходящий наряд для торжественного мероприятия.

Женская мода весна-лето
Женская мода весна-лето 2020: создаем безупречный образ

Без чего этим летом не сможет обойтись ни одна модница, какие новинки дизайнеры представили на весенних неделях моды и каким будет актуальный стиль сезона весна-лето 2020? Что поможет выглядеть стильно и красиво - узнаем и статьи.

Модная одежда весна-лето
Модная одежда весна-лето 2020. Стили, фасоны, цвета

Весна и лето - время смены стиля и фасона одежды. Но чтобы выглядеть модно, далеко не обязательно переплачивать. Достаточно быть в курсе основных тенденций сезона и учесть несколько дизайнерских решений, которые помогут создать ваш неповторимый имидж. Узнаем подробнее, что будет в тренде этой весной и летом.

Модные платья весна-лето
Какие платья модны сезоне весна-лето 2020 года?

Каждый сезон диктует свою моду. В этом дизайнеры открывают для прекрасной половины особо интересный выбор вариантов фасона и дизайна, способных подчеркнуть фигуру и привлечь желанное мужское внимание. Узнаем, какие тенденции повлияют на выбор платья в период весна-лето 2020

Это интересно